Peru Tournaments

Copa Asociacion Caballos de Paso.

Torneo: Copa Asociacion Caballos de Paso Club: Lima Polo Club Fecha: Noviembre, 12-19 Handicap: 14 WPT Challenge:- Los Andes    13   Calipe Rizo Patron 2 Antenor Rizo Patron 2 Juan Diego Rizo Patron 4 Jose Mulanovich 5 Caña Brava  13   Adrian

Campeonato Nacional de Handicap 2016.

Torneo: Campeonato Nacional de Handicap 2016 Club: Lima Polo Club Fecha: Octubre, 1-22 Handicap: 14 WPT Challenge:- Huerequeque    13   Ignacio Jimenez 1 Conrado Puigrefagut 4 Rodrigo Vieljeux 3 Jose Mulanovich 5 La Calera  12   Matias de la Pi

Copa Jose Presa Roca (Serie Baja).

Torneo: Copa Jose Presa Roca(Serie Baja) Club: Lima Polo Club Fecha: Septiembre, 10-18 Handicap: 0-5 WPT Challenge:- Zona A Keeneland   4   Jose A. Aramburu 1 Conrado Puigrefagut 4 Sebastian Galleno 0 Adolfo Moran -1 La Florencia   3   Rodolfo S

Copa Jose Presa Roca.

Torneo: Copa Jose Presa Serie Alta Club: Lima Polo Club Fecha: Septiembre, 10-18 Handicap: 14 WPT Challenge:-   Huerequeque    13   Ignacio Jimenez 1 Conrado Puigrefagut 4 Rodrigo Vieljeux 3 Jose Mulanovich DC 5 Tres Marias-BMW  11   Marce

Copa Max Peña Prado.

Torneo: Copa Max Peña Prado Club: Lima Polo Club Fecha: Julio, 9-16 Handicap: 18 WPT Challenge:- La Calera    18   Lorenzo Masias 4 Juan Crespo 5 Ignacio Masias 4 Santiago Casartelli 5 Tres Marias BMW    14   Yovan Samardzich R.P. 3 Nicolas

Copa Max Peña Prado (Bajo).

Torneo: Copa Max Peña Prado Club: Lima Polo Club Fecha: Julio, 9-16 Handicap: 8 WPT Challenge:- Zona A La Jaca   8   Raul Barrios F.C. 0 Juan Alonso Checa C. 1 Boris Ljubicic B. 1 Guillermo Ivanissevich 6 La Calera    8  Lorenzo Masias U. 4

Copa Augusto Mulanovich (Bajo).

Torneo: Copa Augusto Mulanovich (Bajo Handicap) Club: Lima Polo Club Date: Junio, 18-26 Handicap: 0-6 WPT Challenge:- Poleritos    5   Juan Diego Rizo Patron 3 Diego Leon/Boris Ljubicic 2 Sebastian/Santiago Galleno 0 Gonzalo Rosell 0 Caña Brava

Copa Augusto Mulanovich.

Torneo: Copa Augusto Mulanovich Club: Lima Polo Club Fecha: Junio, 18-26 Handicap: 14 WPT Challenge:- Huerequeque    13   Ignacio Jimenez 1 Conrado Puigrefagut 4 Augusto Mulanovich DC 5 Rodrigo Vieljeux 3 La Quebrada/Tres Maria 13/12   Marcelo

Copa Enrique Prado Heudebert.

Torneo: Copa Enrique Prado Heudebert Club: Lima Polo Club Fecha: Mayo, 21-29 Handicap: 14 WPT Challenge:-   Huerequeque    13   Ignacio Jimenez 1 Conrado Puigrefagut 4 Jose Mulanovich 5 Rodrigo Vieljeux 3 Tres Marias   11   Marcelo Rizo