Copa Iniciacion 2017

AAP-LogoTorneo: Copa Iniciacion
Club: AAP
Fecha: Septiembre, 9-26
Handicap: 0-6
WPT Challenge:


 

Teams

La Madrugada   6  
Juan Jose Bouquet Roldan 3
Florencio Curti 1
Fausto Trino Ruano 2
Lucio Gallegos (h) 0
Jockey Club Los Olmos    5  
Juan Dulevich Uzal 3
Felix Dupont 0
Pedro Dulevich Uzal 0
Beltran Santiago Lacroze 2
Don Wilfredo    5  
Estanislao Abelenda 3
Santiago Abelenda 0
Mateo Vallejos 2
Benjamin Knull 0
Los Lagartos   6  
Marcelo Daniel Sampataro 0
Santiago Porreca 1
Benjamin Gadea 2
Facundo Varela 3

Santa Catalina LA      6  
Christian Condomi Alcorta 2
Jorge Rafael Alvarez 1
Cruz Ceferino Novillo Astrada 2
Martin Riera 1
San Diego    5  
Lucio Fernandez Ocampo 2
Bautista Zimmermann 2
Ignacio Goyenche 0
Arturo Negro Muñiz 1
Los Indios   6  
Federico Ramon Jorge 1
Tomas Lynch 2
Benjamin Hiriart 2
Agustin Ruiz 1
Tortugas Biopolo   6  
Fernando Fourcade 2
Segundo Saravi Cisneros 1
Simon Pioltino 0
Victorio Viglierchio 3

Las Praderas     6  
Gonzalo Moretti 1
Francisco Moretti 3
Luca Moretti 0
Federico Panzillo 2
Capilla del Señor PC   6  
Felipe Sordelli 3
Benjamin Bargallo 0
Andres Lanusse 2
Ignacio Gillespie O´Dwyer 1
La Aguada-La Querencia    5  
Lucas Bosch 2
Felipe Pistone 2
Mariano Bosch 0
Maximiliano Pistone 1
El Silencio La Carolina    6  
Francisco Paez de la Torre 2
Ashley Michael Rake 3
Panayiotis Thrasyvoulou 1
Roberto Valentini 0

Puesto Viejo-Campo Lindo   4  
Jeremy Baker 1
Claudio Palomeque 3
Anton Schonfeldt 0
Emiliano Azcarate 0
La Cañada    5 
Ramon Franco (h) 2
Miguel Olivera 2
Santiago Agote 1
Milos Ruszkowski 0
San Diego-Los Pinguinos    6  
Ricardo Alejo Nitti 1
Juan Pedro Paramio Garrahan 1
Martin Vilaro 1
Marcelo Garrahan (h) 3
Jockey Club La Elina    5  
Pedro Cahen D´Anvers 2
Indalecio Alvarez Castillo 0
Marcos Lawson 0
Juan M. Cahen D´Anvers 3


La Varzea Como Aceite    5  
Tomas Brousse 1
Manuel Brousse 2
Ignacio Bolonese 2
Roberto Alfredo Garay 0
Miralejos Haras Argentino   5  
Matias Rodolfo Busquet 3
Tomas Salgado 1
Claudio Norberto Ali 0
Hernan Bullrich 1
La Natividad     6  
Ignacio Velasco Gallo 2
Feliz Carlos Esain 1
Felipe Dabas 3
Lucas Monteverde (n) 0
Capilla del Señor PC    6  
Donald Robert Houlin 0
Juan Cruz Gramajo 3
Gonzalo Ferrari 2
Diego Maurizio 1

Pilara La Paloma    6  
Bautista Elliot 0
Santiago Matias Galland 2
Santiago Lujan 3
Oscar Lujan 1
La Mancha PC   6  
Nicolas Diaz Alberdi 1
Manuel Novillo Astrada 1
Santiago Llavallol (h) 1
Santos Rueda 3

Fixture

Fecha Hs Cancha Equipos  
Sábado 9 Jockey Club Los Olmos vs Jockey Club La Elina
Sábado 9 Tortugas Biopolo vs Los Lagartos
Sábado 9 La Aguada-La Querencia vs La Paloma
Sábado 9 La Cañada 13 (14)  – 4 Las Praderas
Sábado 9 Los Indios vs La Varzea Como aceite
Sábado 9 La Mancha PC vs Don Wilfredo
Sábado 9 Capilla del Señor PC vs Capilla del Señor Doña Elba
Sábado 9 San Diego-Los Pinguinos vs San Diego
Sábado 9  La Madrugada vs Miralejos Haras Argentino
Sábado 9 Santa Catalina LA vs El Silencio La Carolina
Sábado 9  La Natividad  – vs Puesto Viejo

Abierto

Fecha Hs Cancha Cuartos de Final
 –  vs
vs Las Praderas La Morettina
vs
vs
vs

 

Fecha Hs Cancha Semifinales

 

Fecha Hs Cancha Final Copa Iniciacion  

Handicap

Fecha Hs Cancha Cuartos de Final
vs
vs La Cañada
vs
vs
 – vs

 

Fecha Hs Cancha Semifinales

 

Fecha Hs Cancha Final Copa Iniciacion  

Abierto Subsidiaria

Fecha Hs Cancha Cuartos de Final

 

Fecha Hs Cancha Semifinales

 

Fecha Hs Cancha Final Copa Subsidiaria  

Handicap Subsidiaria

Fecha Hs Cancha Cuartos de Final

 

Fecha Hs Cancha Semifinales

 

Fecha Hs Cancha Final Copa Subsidiaria  

Related Post

Leave a Comment

(required)

(required)