Copa Semana Santa Bajo Hcp Rio Negro PC


Torneo
: Copa Semana Santa Bajo Handicap
Club: Rio Negro PC, Young, Uruguay
Fecha: Abril, 7-15
Handicap: 0-6
WPT Challenge:-


 

Teams

Zona A

La Tacuarita    6  
H. Stirling (h) 0
C. Stirling 0
R. Boismenu 4
J. San Martin 2
La Vanguardia   4  
J.L. Secco 0
F. Rohr 1
G. Secco 2
R. Secco 1
Costas del Sanchez     6  
O. Climaud 1
M. Stirling 2
F. Leindeker 0
H. Stirling 3
La Milagrosa   3  
N. Stirling 0
F. Stirling 0
A. Stirling (h) 1
A. Stirling 2

Zona B

El Cencerro Insalcor    6  
A. Fillat 0
A. Arocena 1
M. Costa 2
M. Arocena 3
Las Moras Don Antonio    6  
D. Acosta 0
R. Cash 1
N. Damonte 1
J. M. Boismenu 4
Elara Flia Deicas   6  
M. Filippini 2
G. Laguarda 2
J. Albano 1
S. Laguarda 1
Aston Food La Matera    5  
F. Tro 0
A. Urchipia 0
I. Arocena 1
S. Stirling 4

Salto PC     6  
S. Lichero 0
M. Sierra 0
S. Lichero 0
L. Curbelo 6
Jacksonville AIF   5  
R. Silveira 0
D. Berriel 0
P. Supervielle 1
A. Oddo 4

Fixture

Fecha Hs Cancha Equipos  
Sábado 8 10.30 Vang La Tacuarita 3  – 3 1/2 La Vanguardia
Sábado 8 12.00 Vang Costas del Sanchez vs La Milagrosa
Sábado 8 13.30 RNPC 2 El Cencerro vs Aston Food LM
Sábado 8 15.00 RNPC 2 Las Moras D.A. vs Salto PC
Sábado 8 16.30 RNPC 1 Elara Flia Deicas vs Jacksonville AIF
Martes 11 13.30 Esme Elara Flia Deicas vs Salto PC
Martes 11 15.00 Esme Las Moras D.A. vs Aston Food LM
Martes 11 13.30 Vang El Cencerro vs Jacksonville AIF
Martes 11 15.00 Vang La Vanguardia vs La Milagrosa
Martes 11 16.30 Vang La Tacuarita vs Costas del Sanchez
Miércoles 12 10.30 Esme Las Moras D.A. vs Jacksonville AIF
Miércoles 12 12.00 Esme Elara Flia Deicas vs Aston Food LM
 Miércoles 12 13.30 Esme El Cencerro vs Salto PC
 Jueves 13 12.00 RNPC 1 La Vanguardia vs Costas del Sanchez
 Jueves 13 12.00 RNPC 2 La Tacuarita vs La Milagrosa

 

Fecha Hs Cancha Final Bronce  
Viernes 14 10.30 Esme TBA vs TBA

 

Fecha Hs Cancha Semifinales Plata  
Viernes 14 12.00 Esme TBA vs TBA
Viernes 14 13.30 Esme TBA vs TBA

 

Fecha Hs Cancha Semifinales Oro  
Viernes 14 15.00 RNPC 2 TBA vs TBA
Viernes 14 16.30 RNPC 1 TBA vs TBA

 

Fecha Hs Cancha Final Plata  
Domingo 16 11.00 RNPC 2 TBA vs TBA

 

Fecha Hs Cancha Final Oro  
Domingo 16 15.00 RNPC 1 TBA vs TBA

Clasification

Zona A

Pos. Teams   W     L     GA  
LaTacuarita
Vanguardia
LaMilagrosa
Costas del S.

Zona B

Pos. Teams   W     L     GA  
ElCencerro
Las Moras
Elara
Aston Food
Salto PC
Jacksonville

Related Post

Attachment

Leave a Comment

(required)

(required)