Copa de Plata Mediano Hcp


Logo Santa Maria PC copyTorneo
: Copa de Plata Mediano Hcp
Club: Santa Maria Polo Club
Fecha: Julio, 31-Agosto, 13
Handicap: 12-14
WPT Challenge:-


SMPC Plata Mediano

Teams

Golden Goose Deluxe Brand   14  
Ian Galliene 1
Cristian Bernal 5
Santiago Zubiaurre 5
Gaetan Charloux 3
Twenty/20   14  
Philip de Groot 1
Kevin Korst 2
Tomas Garbarini Islas 5
Pablo Llorente 6
Brunei    14  
HRH Princess Azemah 0
Facundo Fernandez Llorente 6
Guillermo Willington 7
Rosendo Torreguitar 1
Santa Quiteria   14  
J.M. Entrecanales 1
Gonzalo Entrecanales 2
Manuel Crespo 7
Pelayo Berazadi 4
The Emerging/FCT            13  
Roger Carlsson 0
Sacha Pictet 1
Nacho Gonzalez 6
Bautista Bayugar 6
Saint Mesme    14  
Louis Jarrige 2
Robert Strom 4
Clemente Zavaleta 7
Birger Strom 1
Seven Sevens   14  
Dimitri Vozianov 0
Nicolas Espain 7
Santiago Laborde 6
Ollie Cork 1
Royal Salute   14  
Richard Fagan 1
Rico Richert 1
Santiago Cernadas 6
Malcolm Borwick 6
GSA     14  
Henry Porter 1
Martin Valent 5
Matias Machado 5
Gaston Bardengo 3
Kazak   14  
Sebastien Aguettant 0
Patricio Neves 5
Pierre Henri N´Goumou 5
Patrick Paillol 4

Schedule

Fecha Hs Cancha Equipos
Domingo 31 19.00 LP II GSA 12 13 Seven Sevens
Martes 2 17.30 RIO II Golden Goose Deluxe Brand 15 7 Royal Salute
Martes 2 19.00 RIO I Brunei Polo Team 11 7 Saint Mesme
Miércoles 3 17.30 RIO I The Emerging/FCT 9 14 Twenty/20
Miércoles 3 17.30 LP I GSA 14 15 Kazak
Miércoles 3 19.00 LP I Santa Quiteria 9 12 Seven Sevens
Viernes 5 17.30 LP I Brunei Polo Team 9 8 Royal Salute
Viernes 5 19.00 LP II Golden Goose Deluxe Brand 11 9 Twenty/20
Sábado 6 17.30 RIO II GSA 10 8 Santa Quiteria
Sábado 6 17.30 RIO I Seven Sevens 14 8 Kazak
Domingo 7 17.30 RIO II Golden Goose Deluxe Brands 12 13 Saint Mesme
Lunes 8 17.30 LP I Kazak 13 10 Santa Quiteria
Lunes 8 17.30 RIO II Brunei Polo Team 11 6 Twenty/20
Lunes 8 19.00 RIO I The Emerging/FCT 11 12 Royal Salute
Martes 9 17.30 LP I The Emerging/FCT 7 15 Saint Mesme

 

Fecha Hs Cancha Semifinales Copa de Bronce
Jueves 11 11.00 RIO II Kazak 11 7 Royal Salute
Jueves 11 12.30 RIO I GSA 8 6 Twenty 20
Fecha Hs Cancha Semifinales Copa de Plata
Jueves 11 17.30 LP I TBA Saint Mesme 8 9 Brunei
Jueves 11 19.00 LP II TBA Seven Sevens 13 6 Golden Goose

 

Date Hs Cancha Final Copa de Bronce
Sábado 13 17.30 LP I GSA vs Kazak
Date Hs Cancha Final Copa de Plata
Sábado 13 19.00 LP IV Brunei vs Seven Sevens

Related Post

Attachment

Leave a Comment

(required)

(required)